Создавать тему

Спутниковые приставки.

Главная Форумы Главный раздел Добро пожаловать Спутниковые приставки.

В этой теме 58 ответов, 11 участников, последнее обновление  aizara 11 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 43 по 48 (из 59 всего)
  • Автор

admin-3
    Модератор

Если прошивать z450 прошивкой из /firmware настройки ш*ринг-серверов слетят?
    Их можно забэкапить или сделать дамп прошивки?

Не слетят.А разве проблема их снова написать?Если не умеешь делай фото серверных данных.Как нибудь тебе помогу.

Sergey
    Участник

У SuperBox S2 проблема с ID (user eeprom), ставил ID от SuperBox Z450 — Сат работает, Не обязательно прошит флэш на Z450 — ?

admin-3
    Модератор

У SuperBox S2 проблема с ID (user eeprom), ставил ID от SuperBox Z450 — Сат работает, Не обязательно прошит флэш на Z450 — ?

Ресеивер нормально загружается?.И подробно пиши как ставил ид.

Sergey
    Участник

ADMIN. Если по подробне.
    SUPERBOX S2 с дефектом ID (ident-error), у меня было ID от Z450 — Я решил поставить его в S2
    (потомучто платы аналогичны но с разницей LAN у S2).
    S2 c ID Z450-им загружается и работает. Это ничего если дамп 25fl064 S2 а ID от Z450 — ? Прошивки обоих памятей между собой связаны — ? Ни к чему не действует (LAN,шаринг……….. ) ?
    Спасибо !

admin-3
    Модератор

ADMIN. Если по подробне.
    SUPERBOX S2 с дефектом ID (ident-error), у меня было ID от Z450 — Я решил поставить его в S2
    (потомучто платы аналогичны но с разницей LAN у S2).
    S2 c ID Z450-им загружается и работает. Это ничего если дамп 25fl064 S2 а ID от Z450 — ? Прошивки обоих памятей между собой связаны — ? Ни к чему не действует (LAN,шаринг……….. ) ?
    Спасибо !

Просто lan(ethernet) не будет работать

Sergey
    Участник

Прошу прощения может не корректный вопрос : ID Z450 с ID S2 одинаковы — ?

Просмотр 6 сообщений - с 43 по 48 (из 59 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.