Создавать тему

прошивки

В этой теме 17 ответов, 8 участников, последнее обновление  salmanhu 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 13 по 18 (из 18 всего)
  • Автор

admin
    Хранитель

Напиши номер модели польностю.А так я написал о superbox z440 new.По поводу записи подключи usb флешку .Нажми кнопку record и будет записат текушую передачу.Если ест на канале EPG можеш писат по времени.на меню EPG.

Sergey
    Участник

На самом аппарате только надпись Superbox Z440, то же самое на коробке.
    В меню Information такое:
    HSJ9
    maincode V1.21B6* (это уже обновился с флешки по ссылке с первой страницы http://super-box.info/firmware/SW/Z440/superboxZ440-V1.21B6-20130305.zip )
    radioback 1.0.0
    superboxZ440 1.0.0
    defaultdb 1.0.0
    customID
    HDCP_KEY

Там было везде 2012год, не слишком ли старый аппарат мне продали в магазине? Пока ещё есть возможность вернуть и обменять с доплатой. Собственно смотреть планируется пока только FTA каналы с 53+13 градус.

Методом тыка запись на флешку заработала, правда как-то с тормозом запускается REC, через 2-3 сек только надпись на экране появляется. Или повторно нажимать REC надо.

Про Recoed mode я так и не понял что такое TP/TS, как оно хотя бы расшифровывается?

otar
    Участник

zdrastvite kupil resiver superbox terre 2000 , i inagda zavisaet sistema i perezagrujaetsa, proboval proshit s novim proshivkom (s etogo saita) no vseravno zavisaet, pomogite pojolusta

admin
    Хранитель

Может ты включил питание антенны который используется в некоторых активных антеннах.Если включено в меню отключи его.

otar
    Участник

спасибо за ответ, пробывал и так но всеравно перезагружается . есть ещо варианты ?

salmanhu
    Участник

незагружается последная прощивка для uperbox elite 4 plus

Просмотр 6 сообщений - с 13 по 18 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.