Create topic

Superbox Elite 4

This topic contains 10 replies, has 4,271 voices, and was last updated by  Astrolog 2 years, 9 months ago.

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 11 total)
  • Author

Astrolog
    Participant

Буду благодарен пользователям этого ресивера или специалистам в помощи в решении незадачи:

Пробовали ли Вы использовать функцию “Запись в запланированное время”?
    У меня после постановки такой задачи (прописал время начала и окончания трансляции, канал и проч.) по выходу из функции ресивер зависает, выйти из этого состояния помогает лишь перезагрузка с блока питания.

Что это может быть: глюк самого железа ресивера (если можно так выразиться), прошивки или ещё чегой? Было несколько неудачных попыток “запланировать запись”, причём запись по ходу трансляции в норме…

admin-3
    Moderator

Какой прошивка? Я сейчас проверил с ПО 3.01.44 проблем не обнаружил.У меня плагины MCAS coconut XcamClient2.2.И проверь в меню накопитель для записи нужную usb выбирал?

На Elite 4 данный софт не подойдет. Это для серии PLUS. Для самого Elite 4 последний софт 2.11.77

Astrolog
    Participant

Какой прошивка?

v2.11.07, XcamClient2 в связке с XcamClient2-prestart. Канал, который пытался “записать в запланированное” – да, от шародателя, следует попробовать на открытом.

И проверь в меню накопитель для записи нужную usb выбирал?

Ну это само собой, с предварительной проверкой накопителя.

Для самого Elite 4 последний софт 2.11.77

Перепрошить на 77-ую? Стоит попробовать…

Плагин для ш***инга и BISS для Superbox Elite 4 plus и Elite TV

Astrolog
    Participant

frank_iron, можно ли с пульта обновить прошивку, забив в Меню -> Загрузка URL http://super-box.info/firmware/
    Или же лучше через FTP-соединение?

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 11 total)

You must be logged in to reply to this topic.